Camioneros Argentinos

Torneo Regional Federal Amateur
https://cdn.resfu.com/media/img/flags/round/ar.png?size=60x&lossy=1
Camioneros Argentinos
35

Table Camioneros Argentinos

Table

North - 1st Stage - Grupo 1
PTS MP W D L GF GA GD
1
Graneros
Graneros
V D V D V
11 6
3 2 1 9 4 +5
2
Concepción FC
Concepción FC
V D V D D
10 6
3 1 2 8 6 +2
3
Deportivo Llorens
Deportivo Llorens
D D D V V
9 6
3 0 3 8 12 -4
4
Sportivo Guzmán
Sportivo Guzmán
D V D D D
4 6
1 1 4 6 9 -3
Key
Next round
Next round
Possible next round
Possible next round
PTS MP W D L GF GA GD
1
Graneros
Graneros
9 3
3 0 0 7 1 +6
2
Concepción FC
Concepción FC
7 3
2 1 0 6 2 +4
3
Deportivo Llorens
Deportivo Llorens
6 3
2 0 1 4 4 0
4
Sportivo Guzmán
Sportivo Guzmán
1 3
0 1 2 2 5 -3
Key
Next round
Next round
Possible next round
Possible next round
PTS MP W D L GF GA GD
1
Sportivo Guzmán
Sportivo Guzmán
3 3
1 0 2 4 4 0
2
Concepción FC
Concepción FC
3 3
1 0 2 2 4 -2
3
Deportivo Llorens
Deportivo Llorens
3 3
1 0 2 4 8 -4
4
Graneros
Graneros
2 3
0 2 1 2 3 -1
Key
Next round
Next round
Possible next round
Possible next round
Key
Next round
Next round
Possible next round
Possible next round
Key
Next round
Next round
Possible next round
Possible next round
North - 1st Stage - Grupo 2
PTS MP W D L GF GA GD
1
Bella Vista Tucuman
Bella Vista Tucuman
D V D V V
13 6
4 1 1 12 6 +6
2
Atlético San Pablo
Atlético San Pablo
V D D D V
9 6
2 3 1 6 5 +1
3
SD La Florida
SD La Florida
V D D V D
8 6
2 2 2 5 6 -1
4
Atlético Concepción
Atlético Concepción
D D D D D
2 6
0 2 4 3 9 -6
Key
Next round
Next round
Possible next round
Possible next round
PTS MP W D L GF GA GD
1
Bella Vista Tucuman
Bella Vista Tucuman
9 3
3 0 0 9 3 +6
2
Atlético San Pablo
Atlético San Pablo
7 3
2 1 0 3 0 +3
3
SD La Florida
SD La Florida
4 3
1 1 1 3 3 0
4
Atlético Concepción
Atlético Concepción
2 3
0 2 1 2 3 -1
Key
Next round
Next round
Possible next round
Possible next round
PTS MP W D L GF GA GD
1
Bella Vista Tucuman
Bella Vista Tucuman
4 3
1 1 1 3 3 0
2
SD La Florida
SD La Florida
4 3
1 1 1 2 3 -1
3
Atlético San Pablo
Atlético San Pablo
2 3
0 2 1 3 5 -2
4
Atlético Concepción
Atlético Concepción
0 3
0 0 3 1 6 -5
Key
Next round
Next round
Possible next round
Possible next round
Key
Next round
Next round
Possible next round
Possible next round
Key
Next round
Next round
Possible next round
Possible next round
North - 1st Stage - Grupo 3
PTS MP W D L GF GA GD
1
Altos Hornos Zapla
Altos Hornos Zapla
V V V V
12 4
4 0 0 17 0 +17
2
Racing Ojo de Agua
Racing Ojo de Agua
V D V D
6 4
2 0 2 3 9 -6
3
Def. Belgrano Tilcara
Def. Belgrano Tilcara
D D D D
0 4
0 0 4 1 12 -11
Key
Next round
Next round
Possible next round
Possible next round
PTS MP W D L GF GA GD
1
Altos Hornos Zapla
Altos Hornos Zapla
6 2
2 0 0 12 0 +12
2
Racing Ojo de Agua
Racing Ojo de Agua
3 2
1 0 1 1 3 -2
3
Def. Belgrano Tilcara
Def. Belgrano Tilcara
0 2
0 0 2 1 4 -3
Key
Next round
Next round
Possible next round
Possible next round
PTS MP W D L GF GA GD
1
Altos Hornos Zapla
Altos Hornos Zapla
6 2
2 0 0 5 0 +5
2
Racing Ojo de Agua
Racing Ojo de Agua
3 2
1 0 1 2 6 -4
3
Def. Belgrano Tilcara
Def. Belgrano Tilcara
0 2
0 0 2 0 8 -8
Key
Next round
Next round
Possible next round
Possible next round
Key
Next round
Next round
Possible next round
Possible next round
Key
Next round
Next round
Possible next round
Possible next round
North - 1st Stage - Grupo 4
PTS MP W D L GF GA GD
1
Talleres Perico
Talleres Perico
D V V V
10 4
3 1 0 8 1 +7
2
Atletico San Pedro
Atletico San Pedro
D V D V
7 4
2 1 1 8 2 +6
3
La Mona 44
La Mona 44
D D D D
0 4
0 0 4 0 13 -13
Key
Next round
Next round
Possible next round
Possible next round
PTS MP W D L GF GA GD
1
Talleres Perico
Talleres Perico
6 2
2 0 0 3 0 +3
2
Atletico San Pedro
Atletico San Pedro
4 2
1 1 0 3 1 +2
3
La Mona 44
La Mona 44
0 2
0 0 2 0 9 -9
Key
Next round
Next round
Possible next round
Possible next round
PTS MP W D L GF GA GD
1
Talleres Perico
Talleres Perico
4 2
1 1 0 5 1 +4
2
Atletico San Pedro
Atletico San Pedro
3 2
1 0 1 5 1 +4
3
La Mona 44
La Mona 44
0 2
0 0 2 0 4 -4
Key
Next round
Next round
Possible next round
Possible next round
Key
Next round
Next round
Possible next round
Possible next round
Key
Next round
Next round
Possible next round
Possible next round
North - 1st Stage - Grupo 5
PTS MP W D L GF GA GD
1
Herminio Arrieta
Herminio Arrieta
D D V V
7 4
2 1 1 8 6 +2
2
Tiro Gimnasia San Pedro
Tiro Gimnasia San Pedro
D V V D
6 4
2 0 2 7 8 -1
3
Defensores de Yuto
Defensores de Yuto
D V D D
4 4
1 1 2 6 7 -1
Key
Next round
Next round
Possible next round
Possible next round
PTS MP W D L GF GA GD
1
Herminio Arrieta
Herminio Arrieta
3 2
1 0 1 5 4 +1
2
Defensores de Yuto
Defensores de Yuto
1 2
0 1 1 2 3 -1
3
Tiro Gimnasia San Pedro
Tiro Gimnasia San Pedro
0 2
0 0 2 2 5 -3
Key
Next round
Next round
Possible next round
Possible next round
PTS MP W D L GF GA GD
1
Tiro Gimnasia San Pedro
Tiro Gimnasia San Pedro
6 2
2 0 0 5 3 +2
2
Herminio Arrieta
Herminio Arrieta
4 2
1 1 0 3 2 +1
3
Defensores de Yuto
Defensores de Yuto
3 2
1 0 1 4 4 0
Key
Next round
Next round
Possible next round
Possible next round
Key
Next round
Next round
Possible next round
Possible next round
Key
Next round
Next round
Possible next round
Possible next round
North - 1st Stage - Grupo 6
PTS MP W D L GF GA GD
1
Camioneros Argentinos
Camioneros Argentinos
D V V D V
14 6
4 2 0 10 2 +8
2
Juventud Unida
Juventud Unida
D D V D V
9 6
2 3 1 2 1 +1
3
Libertad De San Carlos
Libertad De San Carlos
D V D D D
5 6
1 2 3 4 10 -6
4
San Agustín
San Agustín
D D D D D
3 6
0 3 3 5 8 -3
Key
Next round
Next round
Possible next round
Possible next round
PTS MP W D L GF GA GD
1
Camioneros Argentinos
Camioneros Argentinos
7 3
2 1 0 6 1 +5
2
Juventud Unida
Juventud Unida
5 3
1 2 0 1 0 +1
3
Libertad De San Carlos
Libertad De San Carlos
4 3
1 1 1 3 4 -1
4
San Agustín
San Agustín
1 3
0 1 2 2 4 -2
Key
Next round
Next round
Possible next round
Possible next round
PTS MP W D L GF GA GD
1
Camioneros Argentinos
Camioneros Argentinos
7 3
2 1 0 4 1 +3
2
Juventud Unida
Juventud Unida
4 3
1 1 1 1 1 0
3
San Agustín
San Agustín
2 3
0 2 1 3 4 -1
4
Libertad De San Carlos
Libertad De San Carlos
1 3
0 1 2 1 6 -5
Key
Next round
Next round
Possible next round
Possible next round
Key
Next round
Next round
Possible next round
Possible next round
Key
Next round
Next round
Possible next round
Possible next round
North - 1st Stage - Grupo 7
PTS MP W D L GF GA GD
1
La Merced Salta
La Merced Salta
V D D V D
12 6
3 3 0 8 0 +8
2
Villa San Antonio
Villa San Antonio
D D V V D
11 6
3 2 1 8 3 +5
3
Atlético Chicoana
Atlético Chicoana
V V D D D
7 6
2 1 3 3 7 -4
4
Mitre de Salta
Mitre de Salta
D D D D V
3 6
1 0 5 3 12 -9
Key
Next round
Next round
Possible next round
Possible next round
PTS MP W D L GF GA GD
1
La Merced Salta
La Merced Salta
7 3
2 1 0 6 0 +6
2
Villa San Antonio
Villa San Antonio
7 3
2 1 0 5 1 +4
3
Atlético Chicoana
Atlético Chicoana
7 3
2 1 0 3 1 +2
4
Mitre de Salta
Mitre de Salta
3 3
1 0 2 2 4 -2
Key
Next round
Next round
Possible next round
Possible next round
PTS MP W D L GF GA GD
1
La Merced Salta
La Merced Salta
5 3
1 2 0 2 0 +2
2
Villa San Antonio
Villa San Antonio
4 3
1 1 1 3 2 +1
3
Atlético Chicoana
Atlético Chicoana
0 3
0 0 3 0 6 -6
4
Mitre de Salta
Mitre de Salta
0 3
0 0 3 1 8 -7
Key
Next round
Next round
Possible next round
Possible next round
Key
Next round
Next round
Possible next round
Possible next round
Key
Next round
Next round
Possible next round
Possible next round
North - 1st Stage - Grupo 8
PTS MP W D L GF GA GD
1
Talleres de Metán
Talleres de Metán
D V V V V
15 6
5 0 1 9 1 +8
2
Atlético General Guemes
Atlético General Guemes
V D D V V
10 6
3 1 2 11 4 +7
3
Deportivo YPF
Deportivo YPF
V D D D D
8 6
2 2 2 6 8 -2
4
Deportivo San Antonio
Deportivo San Antonio
D D D D D
1 6
0 1 5 2 15 -13
Key
Next round
Next round
Possible next round
Possible next round
PTS MP W D L GF GA GD
1
Talleres de Metán
Talleres de Metán
9 3
3 0 0 7 0 +7
2
Atlético General Guemes
Atlético General Guemes
6 3
2 0 1 7 3 +4
3
Deportivo YPF
Deportivo YPF
5 3
1 2 0 2 1 +1
4
Deportivo San Antonio
Deportivo San Antonio
0 3
0 0 3 0 8 -8
Key
Next round
Next round
Possible next round
Possible next round
PTS MP W D L GF GA GD
1
Talleres de Metán
Talleres de Metán
6 3
2 0 1 2 1 +1
2
Atlético General Guemes
Atlético General Guemes
4 3
1 1 1 4 1 +3
3
Deportivo YPF
Deportivo YPF
3 3
1 0 2 4 7 -3
4
Deportivo San Antonio
Deportivo San Antonio
1 3
0 1 2 2 7 -5
Key
Next round
Next round
Possible next round
Possible next round
Key
Next round
Next round
Possible next round
Possible next round
Key
Next round
Next round
Possible next round
Possible next round
North - 1st Stage - Grupo 9
PTS MP W D L GF GA GD
1
Sportivo Pocitos
Sportivo Pocitos
V V D V V
16 6
5 1 0 17 1 +16
2
Aviación
Aviación
V D D V D
9 6
3 0 3 6 9 -3
3
Independiente HY
Independiente HY
D D V D V
6 6
2 0 4 6 13 -7
4
Boroquímica
Boroquímica
D V D D D
4 6
1 1 4 3 9 -6
Key
Next round
Next round
Possible next round
Possible next round
PTS MP W D L GF GA GD
1
Sportivo Pocitos
Sportivo Pocitos
9 3
3 0 0 12 0 +12
2
Aviación
Aviación
6 3
2 0 1 4 5 -1
3
Independiente HY
Independiente HY
3 3
1 0 2 2 4 -2
4
Boroquímica
Boroquímica
1 3
0 1 2 1 4 -3
Key
Next round
Next round
Possible next round
Possible next round
PTS MP W D L GF GA GD
1
Sportivo Pocitos
Sportivo Pocitos
7 3
2 1 0 5 1 +4
2
Aviación
Aviación
3 3
1 0 2 2 4 -2
3
Boroquímica
Boroquímica
3 3
1 0 2 2 5 -3
4
Independiente HY
Independiente HY
3 3
1 0 2 4 9 -5
Key
Next round
Next round
Possible next round
Possible next round
Key
Next round
Next round
Possible next round
Possible next round
Key
Next round
Next round
Possible next round
Possible next round